Прогнозы на футбол


Четверг 28.03.13
Футбол/Италия
Коэффициент: 1.85
(GMT+4; МСК) 


Стоимость одного прогноза 300 RUR//10 USD//80 UAH
В случае проигрыша прогноз на следующий день высылается БЕСПЛАТНО!!!



понедельник, 25 марта 2013 г.

Адриано и Украина





"С моей стороны нет никаких проблем. Я обсудил этот вопрос со своей женой, и она согласилась с моим решением. Готов отказаться от бразильского гражданства, если у меня будет возможность играть за сборную Украины" - поведал Адриано в интервью программе Великий Футбол.

"Я считаю, что было бы правильно, если бы инициатива исходила от главного тренера сборной и ФФУ. У меня есть желание выступать за украинскую сборную, но если я не нужен, то нет смысла этим заниматься".

Баию подписывает Аду





Большие надежды возлагали на Фредди Аду, его называли "американским Пеле", но несколько неудачных сезонов поставили крест на перспективном американце. Сейчас новый вызов после полтора годичного скитания в МСЛ. До конца сезона Аду будет играть за бразильскую Баию

среда, 29 июня 2011 г.

Официально: Де Хеа перешел в МЮ

Голкипер молодежной сборной Испании Давид Де Хеа успешно прошел медобследование, после чего подписал контракт с Манчестер Юнайтед сроком на пять лет. Напомним, что Давид стал третьим приобретением Красных Дьяволов этим летом.

понедельник, 27 июня 2011 г.

Кришито в Зените

Питерский клуб подписал контракт с защитником сборной Италии Доменико Кришито.
Как сообщает официальный сайт Зенита, трансфер Кришито таки состоялся. Срок соглашения - пять лет.

Аруна — игрок Динамо

Сегодня полузащитник национальной сборной Нигерии Лукман Аруна, в последнее время выступавший в составе французского Монако, подписал контракт с киевским Динамо.
Срок соглашения – пять лет.

четверг, 19 мая 2011 г.

Хамиль Алтынтоп в Реале

Официальный сайт Реала сообщил о подписании контракта с Хамитом Алтынтопом.
28-летний полузащитник покинул мюнхенскую Баварию на правах свободного агента и подписал контракт с обладателем Кубка Короля - правда, его срок пока не уточняется.

вторник, 17 мая 2011 г.

Милан и новые контракты

Первыми тремя счастливчиками стали Тиаго Силва, Марк ван Боммель и Флавио Рома.Как сообщает официальный сайт россонери, с голландских хавбеком и итальянским кипером подписаны годичные соглашения, а вот Силва будет защищать цвета Милана в течение следующих пяти лет. С бразильцем подписан договор до 2016 года.